На Клочкова столкнулись "девятка" и грузовик. Есть жертвы

4459

29 марта 2023, 07:46

Фото облспаса и ГИБДД

Сегодня утром в Октябрьском районе Саратова произошло ДТП, сообщает облспас.

Сообщение о столкновении грузовика "Hyundai" и "девятки" на улице Клочкова у дома №52/64 поступило в службу "112" в 5.03.

В результате ДТП погиб водитель легковушки. Прибывшие на место спасатели деблокировали его тело и передали следственно-оперативной группе.

На месте работают спасатели областной и городской служб спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего выясняются, отметили в облспасе.

Министр здравоохранения Олег Костин в своем телеграм-канале дополнительно сообщил, что 66-летний водитель скончался до приезда медиков - у него диагностированы политравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытая травма грудной клетки.

Его ровесница-пассажирка травм не получила, однако пережила нервное потрясение, из-за чего у нее возникли артериальная гипертензия и гипертонический криз. От госпитализации она отказалась, пояснил Костин.

UPD 11.25

По предварительным данным городской ГИБДД, 43-летний водитель "ВАЗ 2109" допустил лобовое столкновение с грузовым фургоном "Hyundai" под управлением 66-летнего мужчины. Водитель "девятки" скончался не месте. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются 

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости