Саратовский "Автодор" начал плей-офф с крупного поражения в Москве

1090

31 марта 2023, 22:40

Фото БК "ЦСКА"

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли ЦСКА со счетом 68:103.

В дебюте матча наша команда трижды выходила вперед, потом стала отставать. На седьмой минуте разница в счете составила восемь очков, на восьмой достигла двузначной отметки. Первую четверть ЦСКА выиграл 30:20.

На 13-й минуте "Автодор" сократил отставание до шести очков, потом ЦСКА ускорился 7:0 и стал набирать обороты. На 21-й минуте разница превысила 20 очков, на 34-й достигла 30 единиц, итог - 103:68 в пользу лидеров Единой Лиги ВТБ.

Самым результативным у наших стал Малик Ньюмэн - 18 очков и шесть передач, у Данило Николича - 14, Евгения Минченко - девять очков и восемь подборов.

Команда Бранислава Вичентича уступает в серии до трех побед 0:1. 2 апреля саратовцы сыграют еще один матч в Москве.

Рейтинг: 3.1 1 2 3 4 5