1170

2 апреля 2023, 16:53

Фото БК "ЦСКА"

Только что в Москве баскетболисты "Автодора" проиграли ЦСКА со счетом 85:111.

В дебюте второго матча плей-офф наши пропустили восемь очков, впервые поразив корзину соперника в конце второй минуты. На третьей минуте "Автодор" уступал уже с двузначной разницей, на пятой - 18 очков.

К первому перерыву отставание сократилось - 21:34, в середине второй четверти выросло до 20. Первую половину ЦСКА выиграл 65:39.

После большого перерыва игра подровнялась. Четвертую четверть наша команда даже выиграла - 26:22, но итоговый счет - 111:85 в пользу ЦСКА.

Самым результативным у "Автодора" стал Брэндон Гарретт - 17 очков (плюс восемь подборов). У Малика Ньюмэна - 16 очков и восемь передач.

Команда Бранислава Вичентича уступает в серии до трех побед  - 0:2.

В среду, 5 апреля"Автодор" и ЦСКА  играют в саратовском ЛДС "Кристалл". Начало в 19.00.

Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5