"Надежда Заволжья": при поддержке Газпром трансгаз Саратов прошел турнир по мини-футболу

746

10 апреля 2023, 15:10

В Александровом Гае при поддержке ООО "Газпром трансгаз Саратов" 7-8 апреля состоялся XVIII межрайонный открытый турнир по мини-футболу "Надежда Заволжья - 2023".

В нем приняли участие 80 спортсменов: команды "Звезда" и "Девятка" из Энгельса, новоузенские "Олимп" и "Дружба", питерский "Спартак", а также "Зенит", "Интер" и "Зенит 2014" из Алгая.  

По итогам турнира среди игроков 2010-2011 г.р. первое место заняла команда "Звезда" (Энгельс), второе – "Интер" (Алгай), третье у команды "Олимп" (Новоузенск).

Среди ребят 2014-2015 г.р. лучшей стала "Девятка" (Энгельс), "серебро" у "ДЮСШ" Новоузенска, "бронза" у команды "Зенит" (Алгай).

Также были отмечены лучшие бомбардир, игрок, вратарь, защитник, дебютант и тренер.

"Благодаря традиционной поддержке "Газпром трансгаз Саратов" турнир каждый год открывает новые возможности для десятков юных футболистов. Это реальная помощь предприятия в воспитании здорового поколения, радость болельщиков и гордость Заволжья", - обратился со словами благодарности в адрес предприятия за многолетнюю ежегодную поддержку столь значимого для жителей отдаленных районов Заволжья спортивного события глава Александрово-Гайского района Сергей Федечкин.

Материал подготовила пресс-служба ООО "Газпром трансгаз Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости