Специалисты "Т Плюс" проверили тепловые сети в Энгельсе

543

29 мая 2023, 13:50

Саратовский филиал "Т Плюс" восстанавливает горячее водоснабжение после опрессовки тепломагистралей в зоне ТЭЦ-3, которые проводились в Энгельсе с 22 по 28 мая.

В настоящее время идет заполнение системы и подключение многоквартирных домов и объектов социальной сферы по улицам Одесская, Харьковская, 1-й Микрорайон Урицкого, Крупской, Новороссийская, Ф. Энгельса, Краснодарская, проспект Строителей, Брянская, Промышленная, Орловская, Минская.

Гидравлические испытания необходимы для заблаговременного выявления потенциально "слабых" участков трубопроводов и их замены. Мероприятия направлены на подготовку теплосетевого комплекса к предстоящему отопительному сезону. 

Энергетики подчеркивают, что своевременность восстановления ГВС зависит от оперативности УК, ТСЖ, ЖСК. Информация о завершении работ и подачи ресурса была направлена в адрес управляющих организаций. 

В течение сегодняшнего дня энергетики устранят дефект на пересечении проспекта Строителей и проспекта Химиков, который был обнаружен в ходе испытаний.

Восстановление горячего водоснабжения будет осуществляться под контролем оперативных служб "Т Плюс" и тепловой инспекции Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". 

Энергокомпания обращается ко всем управляющим организациям с просьбой оперативно информировать жителей об отключении горячей воды в связи с ремонтными работами на теплосетях и восстановлении ее подачи.

Необходимую информацию также жители могут получить в тепловой справочной службе энергокомпании по телефону 8(8453) 56-48-64.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости