Улицы Саратова без воды. Адреса отключений вторника

2410

6 июня 2023, 11:03

Сегодня в Заводском, Ленинском и Октябрьском районах Саратова отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО "КВС".

По заявке ТСЖ  "На Брянской" для работ на собственных коммуникациях по Брянской, 30А, ограничено холодное водоснабжение абонентов в границах улиц Хомяковой - Южно-Зеленая - Брянский проезд - Ново-Крекингский проезд.

Кроме того в зоне ограничения находятся улицы Брянская, Минская, Санаторный проезд, Акмолинский проезд и поселок Князевка.

Коммунальщики обращают внимание, что для сброса воды открыт пожарный гидрант на Южно-Зеленой, 9. Течь воды из колодца по данному адресу не является следствием аварийной ситуации.

Для устранения повреждения на городском водопроводе по Деловому проезду, 14, отключили воду абонентам на улицах Деловая (от Тверской до проспекта 50 лет Октября), Вишневый проезд, Деловой проезд и нечетная стороны проспекта 50 лет Октября, 69 - 75.

А из-за прорыва по Дегтярной, 4, отключили воду в этом доме и на Чернышевского, 54, 54В.

Во всех случаях вернуть воду коммунальщики обещают к 20.00.

UPD

Для устранения повреждения по Ново-Астраханскому шоссе, 39, также ориентировочно до 20.00 не будет воды у абонентов Ново-Астраханского шоссе на участке от 2-й Нагорной до Артельной. 

UPD

Из-за прорыва по Ново-Крекингской, 34, ориентировочно до полуночи ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц 1-й проезд Энергетиков, Волгодонская, Заречная, Энергетиков.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости