Саратовские судомоделисты выиграли медали Кубка России

548

21 июня 2023, 13:16

Фото тг-канал минспорта Саратовской области

Саратовские судомоделисты Александр Кабков и Андрей Миряха стали победителями и призерами Кубка России. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.

В городе Кимры Тверской области с 12 по 19 июня проходил Кубок России по судомодельному спорту в классах гоночных моделей. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 13 регионов.

Саратовцы заняли 3-е место в командном зачете, уступив сборным Москвы и Тверской области.

А в личном зачете наши завоевали четыре медали.

Александр Кабков выиграл два "золота" -  в классе моделей FSR-O7,5 и FSR-O15, а также "бронзу" в классе моделей FSR-V7,5. Андрей Миряха стал третьим в классе моделей FSR-V3,5

Рейтинг: 4.63 1 2 3 4 5