"Т Плюс" проведет ремонт тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5

1623

17 августа 2023, 16:15

В предстоящее воскресенье, 20 августа, Саратовский филиал "Т Плюс" для выполнения плановых работ на теплотрассе от ТЭЦ-5 временно приостановит горячее водоснабжение клиентов, которые запитаны от тепломагистралей №1, 2, 3, 4 и 8 в Ленинском и Кировском районах Саратова. Это необходимо для подготовки коммуникаций к надежной эксплуатации зимой.

Внутритрубная диагностика роботом выявила на инфраструктуре несколько опасных дефектов, которые могут повлиять на работу теплосети зимой. До 24.00 27 августа энергетики заменят проблемные участки теплотрассы на новые.

"Мы понимаем, что отключение горячей воды жителям принесет неудобства, - отмечает технический директор-главный инженер саратовских тепловых сетей Иван Новичков, - Однако мы не можем оставить трубу с дефектами и подвергнуть жителей риску отключения отопления зимой. Поэтому нам важно именно сейчас заменить потенциально опасные участки теплосети. По некоторым участкам работы будут организованы в круглосуточном режиме, чтобы максимально сократить срок отключения ресурса".

Список объектов размещен на официальном сайте компании.

Энергетики приносят извинения за причиненные неудобства.

Подробную информацию можно получить в тепловой справочной службе "Т Плюс" по телефону в Саратове 8(8452) 24-57-36.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости