В центре Саратова перекрыли движение еще на одном участке

5101

4 сентября 2023, 14:06

Сегодня в Октябрьском районе Саратова перекрыли движение на одном из участков дорог. Об этом сообщает Саратовский филиал "Т Плюс".

Для проведения ремонтных работ на теплосетях ограничено движение транспорта на Рабочей - между улицей Емлютина и Большой Садовой.

Планируемый срок завершения – среда, 6 сентября.

На месте работ выставлены предупреждающие знаки и ограждения. Энергетики приносят извинения за причиненные неудобства и просят автомобилистов заранее планировать свой маршрут.

А вот экстренное перекрытие Университетской сегодня утром застало саратовских автомобилистов врасплох. Читатели прислали в редакцию видео.

Объяснения от мэрии Саратова пока получить не удалось.

А в комментариях на нашем телеграм-канале "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата" саратовцы пишут: "И не только тут, еще и дальше по Слонова/Железнодорожная. Еще в воскресенье перекрыли. Утром даже со двора дома не могли выехать, люди возмущены, что дороги перекрыли, и объехать негде почти. Рабочая, Вавилова, Советская, Рахова - просто стояли".

UPD

Городской комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщил, что готовится распоряжение, касающееся схемы движения автотранспорта по Университетской в связи с производством работ по демонтажу рельсового полотна.

"Поступила информация, что представители подрядной организации самостоятельно установили ограждение. В настоящее время оно демонтировано. Приносим извинения автолюбителям за доставленные неудобства", - уточнили в тг-канале комитета.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости