Саратовский "Сокол" сыграл домашнюю ничью с "Аланией"

2480

2 октября 2023, 22:10

Сегодня вечером на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" сыграли нулевую ничью с "Аланией" из Владикавказа  - одним из лидеров Первой лиги.

На домашних трибунах собрались около семи тысяч болельщиков.

Первый тайм получился практически равным. Мячом немного больше владела "Алания", моменты чуть острее были у хозяев. Уступать никто не хотел, на 29-й минуте в центре поля возникла небольшая стычка.

После перерыва саратовцы провели несколько опасных контратак - вратарь соперника был начеку.  Гости, которых поддерживали три десятка болельщиков, тоже забить не смогли. Наш тренер Денис Бояринцев получил от судьи желтую карточку.

Итоговый счет - 0:0.

Сегодня впервые на" Локомотиве" появился ростовой талисман саратовского клуба - сокол по имени Финист под номером 12.

8 октября "Сокол", делящий 6-8 строчки в турнирной таблице Первой лиги, играет в Туле с "Арсеналом".