На пути к рекорду. Саратовский "Кристалл" пропустил 12 шайб в Москве

1318

4 октября 2023, 19:33

Только что в Москве хоккеисты саратовского "Кристалла" разгромно проиграли местной "Звезде" со счетом 3:12.

Наша команда открыла счет - на пятой минуте отличился Раис Шафеев. Фарм-клуб обладателя двух последних Кубков Гагарина отыгрался на 18-й минуте, вышел вперед на 24-й. На 30-й Артем Якутов восстановил равновесие - 2:2.

После пропущенных на 33-й и 36-й минутах шайб в воротах нашей команды вместо Кирилла Кузнецова появился Никита Абрамов. Он пропустил на 40-й, 44-й, 46-й, 49-й, 53-й, 55-й, 56-й минутах, и на лед вернулся Кузнецов. Он пропустил на 59-й, итог - 3:12. Третий гол у нашей команды забил Александр Лапин на 52-й минуте.

6 октября саратовцы, отступившие на 26-е место в Чемпионате ВХЛ,  завершают выездную серию матчем с АКМ (Тульская область).

Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5