Саратовский "Автодор" дома проиграл ЦСКА

1606

21 октября 2023, 18:55

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли московскому ЦСКА со счетом 73:85.

Дебют матча лучше удался нашим - 8:3 на второй минуте. Через минуту ЦСКА под руководством экс-тренера "Автодора" Эмила Райковича был впереди 11:10, потом знак разницы в счете еще четыре раза поменялся, и первую четверть саратовцы выиграли 25:23.

Сразу после перерыва гости перехватили инициативу окончательно. На 16-й минуте они добились двузначного отрыва - 39:29, первую половину выиграли 50:34.

На 28-й минуте преимущество ЦСКА перевалило за "+20". "Автодор" после увещеваний Миленко Богичевича все-таки ускорился в четвертой четверти, которую выиграл 27:14. Однако общий счет матча - 73:85.

Самым результативным у хозяев стал Кайл Виньялес - 21 очко. Рэйшон Хэммондс к 12 очкам добавил 9 подборов.

Первый раз вышедший на саратовский паркет в майке столичного клуба Никита Михайловский набрал 9 очков.

На матче пришли почти 2700 болельщиков, полсотни из которых поддерживали ЦСКА.

В среду, 25 октября, "Автодор" играет в гостях с казахстанской "Астаной".

Рейтинг: 2.82 1 2 3 4 5