Саратовский "Кристалл" пропустил девять шайб в Санкт-Петербурге

664

25 октября 2023, 08:04

Фото ХК "Кристалл"

Вчера вечером в Санкт-Петербурге хоккеисты саратовского "Кристалла" крупно проиграли "Динамо" - 2:9.

Первую шайбу матча хозяева забросили на седьмой минуте, вторую – на 12-й. После этого саратовцы поменяли вратаря: вместо Кирилла Кузнецова вышел Никита Абрамов. Вскоре после этого отставание сократил Дмитрий Самсонов (18-я).

Потом питерцы забили через 39 секунд, на 21-й, 40-й, 44-й, 52-й (дважды – с интервалом в 17 секунд) минутах. На 56-й минуте отличился Артем Якутов, и окончательный результат "Динамо" установило на 59-й минуте.

"Кристалл" занимает 27-е место в Чемпионате ВХЛ.

В четверг, 26 октября, наши вновь играют в северной столице - на сей раз со "СКА-Невой".

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5