Саратовский "Автодор" уверенно выиграл волжское дерби в Самаре

1102

4 ноября 2023, 19:06

Фото БК "Самара"

Сегодня вечером в Самаре  баскетболисты саратовского "Автодора" победили местный БК со счетом 86:74.

"Автодор" начал матч с пяти подряд набранных очков, на восьмой минуте сделал свое преимущество двузначным – 20:10. Первую четверть саратовцы выиграли 26:18, на 17-й минуте вели 44:28. Первую половину выиграли наши 50:35.

К третьему перерыву преимущество саратовцев сократилось до 11 очков, на 34-й минуте выросло до 20. Самарцы по ходу игры не вели ни разу.

Итог – 86:74 в пользу "Автодора", который играл без своего лучшего снайпера, травмированного Кайла Виньялеса.

В его отсутствие самым результативным в матче стал Рэйшон Хэммондс – 19 очков (плюс 13 подборов).

У Душана Беслача и Доминика Мавры – по 17. При этом у Мавры сегодня залетели четыре точные "трехи" из четырех!

В среду, 8 ноября, команда Миленко Богичевича, оборвавшая серию из четырех поражений, сыграет в гостях с "Пари-Нижним Новгородом".

Рейтинг: 3.56 1 2 3 4 5