Саратовский "Автодор" дома уступил "Парме"

1343

26 ноября 2023, 19:09

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли пермской "Парме" со счетом 89:93.

В начале второй минуты гости, руководимые прекрасно известными саратовцам Евгением Пашутиным и его братом Захаром, имели "+5". "Автодор" сократил отставание до минимума, но на восьмой минуте уступал уже двузначно - 14:24.

Первую четверть наши проиграли 18:26, во второй прибавили и приблизились к сопернику - 43:49.

На 25-й минуте саратовцы уступали 13 очков, после чего ускорились. На 28-й минуте разница составляла всего единичку - 67:68, перед третьим перерывом "Автодор" вышел вперед - 71:70.

Потом лидер "валидольной" четверти поменялся еще семь раз, и "Парма" увереннее провела концовку. Итог - 93:89 в ее пользу.

Самым результативным игроком "Автодора" стал Доминик Мавра - 23 очка, по 19 у Рэйшона Хэммондса и Василие Пушицы. У Хэммондса еще и 12 подборов.

В следующее воскресенье, 3 декабря, в 17.00 команда Миленко Богичевича принимает "Руну" (Москва).

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5