Саратовский "Протон" проиграл в Туле

1860

29 ноября 2023, 22:47

Только что в Туле волейболистки саратовского "Протона" проиграли местной "Тулице" со счетом 2:3.

В первой партии саратовчанки достаточно неожиданно уступили - 20:25. Во втором сете они перехватили инициативу и не позволили соперницам набрать 20 очков - 25:19.

В третьем сете уверенность вернулась к хозяйкам площадки. Они вели 24:21, но не смогли нанести решающего удара. "Протон" набрал пять очков подряд и вышел вперед в матче - 26:24.

В середине четвертой партии саратовчанки отыграли трехочковое отставание, но выиграть не смогли - 22:25.

На тай-брейке сохранившая кураж "Тулица" в основном лидировала и в тяжелой концовке добилась победы - 15:12 и 3:2 в матче.

3 декабря в 17.00 "Протон" принимает "Динамо" (Краснодар).