Саратовская компания заключила партнерское соглашение с Ассоциацией "Новое качество"

1567

8 декабря 2023, 12:18

В Москве подписано соглашение о развитии отношений на территории России и партнерстве между саратовской компанией "Альфа Дом" и Ассоциацией управляющих организаций "Новое качество".

Мероприятие прошло вчера в центральном офисе общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Об этом сообщает пресс-служба сервиса "Альфа Дом".

В церемонии от "Нового качества" принимали участие вице-президент Олег Малахов и исполнительный директор Игорь Владимиров.

Президентом Ассоциации является председатель комитета ГД по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов, известный своей поддержкой технологических новшеств в отрасли.

"Альфа Дом", которую на подписании соглашения представляли гендиректор Руслан Сейдгазов и основатель Александр Кадушкин, развивает сервис оплаты ЖКУ без комиссии через мобильное приложение.

"Компания выстраивает тесную работу с Ассоциацией "Новое качество" и намерена совместно развивать отношения с ресурсоснабжающими компаниями и управляющими организациями на территории России", - отмечают в "Альфа Доме".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.22 1 2 3 4 5

Главные новости