Саратовский "Автодор" проиграл ЦСКА в Москве

1433

16 декабря 2023, 16:54

Фото БК ЦСКА

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли ЦСКА со счетом 66:96.

Дебют матча гостям удался - наши вели два-три очка, пока соперник не ускорился 7:0. "Автодор" ответил шестью очками подряд и выиграл первую четверть 25:23. ЦСКА окончательно перехватил инициативу после счета 38:39 - спуртовав 6:0.

Первую половину команда экс-тренера "Автодора" Эмила Райковича выиграла 46:43, на 24-й минуте разница была уже двузначной - 55:45. На 34-й минуте лидер Единой Лиги ВТБ вел двадцать очков, в итоге выиграл тридцать - 96:66.

Самым результативным у "Автодора" стал Синдэриус Торнвелл - 15 очков. У Душана Беслача 14 очков и пять подборов.

Напомним, октябрьская встреча в Саратове завершилась также в пользу ЦСКА, но с меньшим счетом 73:85.

Во вторник, 19 декабря, команда Миленко Богичевича играет в гостях с красноярским "Енисеем"

Рейтинг: 2.75 1 2 3 4 5