"Магия любви". В Саратове прошли ночные регистрации браков

4910

24 декабря 2023, 09:16

Фото управления по делам ЗАГС

Вчера, в зеркальную дату 23.12.23, в Саратове во Дворце бракосочетаний прошли ночные регистрации браков. Свои отношения в таком формате зарегистрировали 16 пар, сообщает региональное управление по делам ЗАГС.

Концепцию ночных регистраций – "Магия любви" – выбрали с помощью голосования жители региона. А девизом стали слова: "Не проспи брачную ночь во дворце бракосочетаний!".

Молодоженов и их гостей встречали гадалки с добрыми предсказаниями на приближающийся 2024 год, все пары сопровождал ангел, а атмосфере торжественной регистрации в полумраке при свечах помогал театр теней.

"Мы ежегодно в канун Нового года проводим такие необычные театрализованные регистрации браков, приуроченные еще и к самому главному нашему празднику – Дню образования органов ЗАГС. Это наша добрая традиция, которую пары, готовящиеся заключить брак, ждут с нетерпением. Им очень интересно, что же необычного мы придумаем.

Такое нестандартное бракосочетание запомнится молодоженам надолго – будет, о чем рассказать детям и даже внукам", – отметила начальник управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева.

Всего вчера в нашем регионе поженились более 200 пар.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.88 1 2 3 4 5

Главные новости