На СВО погибли еще три военнослужащих из Саратовской области

16810

26 декабря 2023, 16:19

В ходе специальной военной операции погибли еще три жителя Саратовской области - Дмитрий Кузнецов, Марат Кашапов и Константин Домников.

Глава Балашовского района Павел Петраков выразил соболезнования родным и близким Дмитрия Кузнецова и Марата Кашапова
 

Дмитрий Александрович родился 31 января 1983 года в Балашове. Окончил школу №12 и кооперативный техникум.

Служил в органах МВД. Проходил контрактную службу в войсковой части, откуда отправился в зону проведения специальной военной операции. За мужество и героизм, проявленные в ходе выполнения боевых задач, представлен к ордену Мужества.
 

Сегодня в Балашове простились с 48-летним военнослужащим Маратом Кашаповым. Уроженец Челябинской области жил и работал здесь с 2012 года. Марат Нептунович  погиб при исполнении воинского долга 7 декабря 2023 года.
 

40-летний Константин Домников родился в Таджикистане, в Петровском районе окончил Ножкинскую школу, сообщает тг-канал райадминистрации.

С 2001 по 2003 Константин Александрович служил по призыву, в том числе, в горячих точках. В Аргунском погранотряде был командиром подразделения, сапером. Награжден орденом Мужества и почетным знаком "За службу на Кавказе".

До мобилизации в 2022 году работал в ООО "Петровские хлеба". Стрелок мотострелковой бригады Константин Домников погиб 9 декабря при выполнении боевого задания в ДНР.

В Петровске у него остались вдова, четырехлетняя дочь и мама, в Уфе - отец.

Соболезнования близким Константина Домникова выразил губернатор Роман Бусаргин.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.36 1 2 3 4 5

Главные новости