Саратовский "Кристалл" с новым тренером крупно проиграл в Тамбове

1020

27 декабря 2023, 08:32

Вчера вечером в Тамбове хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному ХК со счетом 0:8.

Первую шайбу хозяева забили на пятой минуте. После второго периода "Тамбов" вел уже 5:0 – благодаря голам на 28-й, 29-й (через 37 секунд), 35-й, 38-й минутах.

После этого вратаря-дебютанта саратовцев Игоря Тяло (АКМ Тула)  заменил Кирилл Кузнецов. Он пропустил на 43-й, 47-й, 60-й минутах – 0:8.

Обязанности главного тренера "Кристалла" исполнял Сергей Нуржанов, ему помогал Виталий Ситников.

В игровом составе дебютировали защитник Никита Громов из "Металлурга" (Жлобин, Белоруссия) и нападающий Леонид Климов ("Сокол" Красноярск).

5 января саратовцы, занимающие 28-е место в Чемпионате ВХЛ, играют в гостях с "Динамо-Алтаем" (Барнаул).

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5