Саратовский "Кристалл" проиграл первый матч года

803

5 января, 16:49

Около часа назад в Барнауле хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили местному "Динамо-Алтаю" со счетом 3:4.

Первый гол матча не был засчитан - после запроса тренерского штаба хозяев судьи зафиксировали блокировку вратаря. Но саратовцы все-таки открыли счет - на пятой минуте отличился Антон Подорожников.

Сибиряки переломили ход игры на 10-й и 14-й (два гола за 21 секунду) минутах. Их четвертый гол не был засчитан из-за офсайда, и на 31-й минуте Иван Краснов сократил отставание. Потом хозяева отличились на 51-й минуте, гости - на 56-й (Всеволод Селиванов). За 29 секунд наши хоккеисты выпустили шестого полевого игрока, но не спаслись - 3:4.

7 января саратовцы, которые занимают 28-е место в Чемпионате ВХЛ, играют в гостях с "Металлургом" (Новокузнецк).

Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5