Саратовский "Кристалл" проиграл в Новокузнецке

558

7 января, 16:32

Хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили в гостях "Металлургу" (Новокузнецк) со счетом 3:4.

Счет игры был открыт на четвертой минуте хозяевами. Второй гол "Металлурга" (девятая минута) был засчитан после видеопросмотра, запрошенного гостями. Поскольку оснований для отмены взятия ворот не нашлось, саратовцы получили малый штраф за задержку игры.

На 15-й минуте сибиряки сделали счет 3:0, и Игоря Тяло в воротах гостей сменил Кирилл Кузнецов. На 18-й минуте Данила Марушев один гол отыграл. На 23-й Иван Краснов свел отставание к минимуму, на 57-й "Металлург" впервые пробил Кузнецова.

Окончательный счет за семь секунд до конца игры установил Семен Сорокин - 4:3 в пользу хозяев.

9 января саратовцы, остающиеся 28-ми в Чемпионате ВХЛ, встречаются  в гостях с "Омскими Крыльями" (Омск).

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5