Саратовский "Кристалл" проиграл 12-й раз подряд - теперь в Омске

916

9 января, 18:48

Только что в Омске хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили местным "Омским Крыльям" со счетом 2:3.

Первый период хозяева выиграли благодаря забитому на 10-й минуте голу. Успех был развит на 28-й и 30-й минутах, после чего в воротах нашей команды вместо Игоря Тяло появился Кирилл Кузнецов.

Усилиями Дмитрия Самсонова (43-я минута) и забросившего свою первую шайбу в ВХЛ Дениса Мишарина (51-я) саратовцы сократили отставание до минимума. Последние 39 секунд они провели без вратаря, но отыграться не смогли – 2:3.

Для нашей команды этот результат стал 12-м поражением подряд.

В субботу, 13 января, "Кристалл", остающийся 28-м в Чемпионате ВХЛ, принимает "Рубин" (Тюмень). Начало в 13.00.

Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5