Саратовский "Кристалл" проиграл 14-й раз подряд - дома "Югре"

1327

15 января, 20:50

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли ханты-мансийской "Югре" со счетом 3:5.

Первый гол матча был забит на шестой минуте новым капитаном саратовцев Владимиром Журавлевым. "Югра" отыгралась на 18-й минуте, и первый период закончился вничью 1:1.

На 24-й минуте Леонид Климов вновь вывел "Кристалл" вперед. Однако на 37-й минуте гости вновь отыгрались, за 3,6 секунды до второго перерыва вышли вперед – 3:2.

На 53-й минуте "Югра" увеличила разницу, на 54-й Данила Марушев вернул ее к минимуму, на 57-й саратовцы пропустили еще раз.

Итог – 5:3 в пользу гостей, которых поддерживало три фаната. Для "Кристалла" безвыигрышная серия длится уже 14 матчей подряд.

В четверг, 17 января, в 18.30 саратовцы, занимающие предпоследнее 28-е место в Чемпионате ВХЛ, принимают тульский АКМ.

Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5