Саратовский "Кристалл" проиграл дома московской "Звезде"

627

19 января, 19:45

Сегодня вечером в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли московской "Звезде" со счетом 3:5.

В составе "Звезды" на саратовский лед вышли обладатели Кубка Гагарина Василий Дронык, Роман Калиниченко, в запасе остался обладатель трофея Всеволод Скотников.

Первый период гости выиграли благодаря забитому на пятой минуте голу. Во втором игровом отрезке за 1.39 Игорь Тяло пропустил три шайбы (с 27-й по 29-ю минуты) и уступил место в воротах Кириллу Кузнецову.

На 37-й минуте Иван Тельцов отыграл один гол, на 39-й гости восстановили статус-кво, на 40-й пропустили от Егора Залитова - 5:2. На 53-й минуте черту под результатом подвел защитник саратовцев Даниил Болдырев - 3:5.

"Кристалл", остающийся предпоследним, 28-м, в Чемпионате ВХЛ и потерпевший уже 16 поражений подряд, 25 января играет в Нефтекамске (Башкортостан) с "Торосом".

Рейтинг: 1.44 1 2 3 4 5