Саратовский "Автодор" проиграл в Перми

667

24 января, 20:15

Фото БК "Парма"

Только что в Перми баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли "Парме" со счетом 67:84.

Хозяева начали матч с пяти безответных очков. На четвертой минуте "Автодор" настиг их – 10:10, после седьмой снова стал отставать. К первому перерыву он уступал 19:28. Двузначной разница в счете стала на 12-й минуте – 31:21, на 19-й она сократилась до минимума.

К большому перерыву  команда Евгения и Захара Пашутиных вела 46:41.

В третьей четверти счет сначала сравнялся – 48:48, потом "Парма" вернула себе лидерство и уверенно выиграла 84:67.

Самыми результативными у "Автодора" стали Рэйшон Хэммондс, Доминик Мавра и Малик Ньюмэн – по 15 очков.

В субботу, 27 января, в рамках первого круга Единой Лиги ВТБ команда Миленко Богичевича играет в гостях с чемпионом России - казанским УНИКСом.

Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5