Для строительства ледовой арены в Саратове вырубят деревья на Осипова

2589

26 января, 09:03

Сегодня в администрации Саратова планируется очередное заседание комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений. Соответствующая информация размещена на сайте мэрии.

В рамках повестки "зеленая комиссия" рассмотрит 13 заявок на снос и обрезку зеленых насаждений. Всего планируется санкционировать вырубку более 20 деревьев. У части заявок нет информации по количеству зеленых насаждений, планируемых к удалению.

Так ООО "Квартал" повторно просит вырубить 9 деревьев в Городском парке по причине стволовой гнили, пустот ствола и грибка.

Центр детского творчества "Созвездие К" просит согласовать дендрологическую часть проекта "Ледовая арена", которую хотят построить на Осипова, 10 Кировского района.

Из-за строительства и реконструкции дороги и строительства моста около поселка Хмелевский Гагаринского района ООО "Гео-проект" также запрашивает согласование дендрологической части проектной документации.

Заявки на вырубку и обрезку деревьев по разным адресам подали администрация Заводского района и МБУ "Служба благоустройства Октябрьского района".

С полным перечнем заявок можно ознакомиться в прилагаемой таблице.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости