Саратовский "Кристалл" в Набережных Челнах прервал долгую серию поражений

1254

27 января, 20:44

Фото ХК "Челны"

Сегодня вечером в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" победили "Челны" со счетом 3:1.

Саратовцам удалось открыть счет на девятой минуте. Отличился защитник нашей команды Даниил Болдырев. После ответного гола, забитого на 27-й минуте, на 36-й ворота "Челнов" поразил другой игрок линии обороны "Кристалла" - Егор Залитов.

Развить успех удалось нападающему Ренату Адееву на 51-й минуте. Итог – 3:1 в пользу саратовцев.

Наши впервые выиграли в 2024 году, до этого серия поражений составила 17 матчей подряд.

"Кристалл" и "Челны" замыкают турнирную таблицу ВХЛ. Но теперь саратовцы вернулись на предпоследнее, 28-е место.

В понедельник, 29 января, "Кристалл" играет в Ижевске с "Ижсталью".

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5