Саратовский "Кристалл" уверенно выиграл в Ижевске

1033

29 января, 21:00

Фото ХК "Ижсталь"

Только что в Ижевске хоккеисты саратовского "Кристалла" победили местную "Ижсталь" со счетом 5:2.

Первый период игры наша команда выиграла со счетом 2:0, забросив две шайбы за 20 секунд. Дмитрий Самсонов отличился на 14-й минуте, Леонид Климов - на 15-й.

Во втором периоде разница в счете выросла вдвое, голы забили Семен Сорокин (28-я) и Денис Михнин (36-я). Под занавес отрезка состоялась потасовка "два на два", после которой по пять минут штрафа получили саратовцы Сорокин и Константин Сафонов, ижевчане Артем Канаев и Алексей Виноградов.

На третий период у "Ижстали" вышел новый вратарь, и его пробил Ренат Адеев (45-я). Потом вратарь "Кристалла" Игорь Тяло пропустил на 51-й и 57-й минутах - 2:5.

В среду, 31 января, "Кристалл", закрепившийся на 28-м месте в Чемпионате ВХЛ, играет в Перми с "Молотом".

Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5