Саратовский "Кристалл" проиграл в гостях второй команде Лиги

662

31 января, 20:34

Только что в Перми хоккеисты "Кристалла" уступили местному "Молоту" со счетом 2:7.

Уже на 54-й секунде вратарь саратовцев Игорь Тяло достал шайбу из сетки своих ворот. Больше в первом периоде счет не менялся - 1:0 в пользу второй команды ВХЛ.

На 25-й минуте "Молот" развил успех, на 27-й Игорь Новиков одну шайбу отыграл. На 34-й минуте пермяки восстановили статус-кво, на 36-й отличились еще раз - 4:1. После этого наставник саратовцев Сергей Нуржанов взял тайм-аут, и через 28 секунд Леонид Климов забросил вторую шайбу в ворота хозяев.

На 40-й минуте "Молот" забил пятый гол, на 43-й - шестой, и вместо Тяло в ворота саратовцев встал Никита Абрамов. Он пропустил на 54-й минуте. Итог - 7:2 в пользу "Молота".

6 февраля в 18.30 "Кристалл", идущий 28-м в Чемпионате ВХЛ, принимает казанский "Барс".

Рейтинг: 2 1 2 3 4 5