Саратовский "Кристалл" по буллитам уступил ЦСК ВВС

566

10 февраля, 15:50

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" уступили самарскому ЦСК ВВС со счетом 1:2 Б.

Два первых периода прошли в равной упорной борьбе. Заброшенных шайб в эти 40 минут зрители не увидели. Счет на 50-й минуте открыл наш нападающий Раис Шафеев. За 2.25 до конца основного времени гости заменили вратаря шестым полевым игроком и на 59-й минуте сравняли счет.

Овертайм результата не изменил.

Послематчевые броски у саратовцев никто реализовать не смог (исполняли их Леонид Климов, Ренат Адеев, Шафеев, Александр Лапин, Владимир Машков), у ЦСК ВВС результативным оказался буллит Ивана Гуськова - 1:0 в серии и 2:1 Б в матче в пользу самарцев.

Гостей приехали поддержать три десятка болельщиков с барабанами, флагами и прочей атрибутикой.

В понедельник, 12 февраля, в 18.30 "Кристалл", занимающий предпоследнее, 28-е место в ВХЛ, принимает "Нефтяник" (Альметьевск, Татарстан).

Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5