Саратовский "Кристалл" дома победил "Ростов"

757

16 февраля, 20:46

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победил клуб из Ростова-на-Дону со счетом 4:1.

Первый период матча прошел без заброшенных шайб. На второй минуте второго периода счет открыл нападающий "Кристалла" Раис Шафеев. Успех развил на 35-й минуте Иван Краснов, третий игровой отрезок начался с гола Владимира Машкова (42-я) - 3:0.

На 51-й минуте "Ростов" лишил Игоря Тяло "сухого" матча. Окончательный счет за 41 секунду до финальной сирены установил Леонид Климов - "Кристалл" выиграл 4:1.

В воскресенье, 18 февраля, в 13.00 саратовцы, сохраняющие предпоследнее, 28-е место в ВХЛ, завершают сезон-2023/24. Они принимают воронежский "Буран".

Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5