Саратовский "Автодор" одержал пятую победу подряд - теперь в Москве

1577

6 марта, 22:57

Фото МБА

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" убедительно победили столичную МБА со счетом 84:63.

Наши начали матч не лучшим образом. На восьмой минуте они уступали 12 очков (6:18), первую четверть проиграли 16:20. Но рывок 12:0 позволил перехватить инициативу, и к большому перерыву "Автодор" вел 41:32.

Во второй половине черно-белые держали хозяев площадки на комфортном расстоянии и в итоге выиграли 84:63.

Самым результативным у нас стал Малик Ньюмэн - 19 очков. У Рэйшона Хэммондса - 16,  Доминика Мавры - 15, Виталия Фридзона - 10 очков.

Это пятая победа подряд для команды Миленко Богичевича в турнире Единой Лиги ВТБ.

В воскресенье, 10 марта,"Автодор" принимает "Пари Нижний Новгород". Начало в 14.00.

Рейтинг: 4.36 1 2 3 4 5