В Саратове прекрасные полицейские попали "в яблочко"

3007

7 марта, 15:31

Фото УМВД по Саратову

Накануне 8 Марта в УМВД Саратова прошло первенство по стрельбе из табельного оружия среди сотрудниц органов внутренних дел.

В соревнованиях приняло участие 12 команд по два человека. Девушкам предстояло поразить мишень с расстояния 25 метров десятью пулями и набрать как можно больше очков, стреляя по мишени с расстояния в 10 метров.  

В итоге первое место заняла команда полка патрульно-постовой службы, второй стала сборная команда отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Третье место досталось команде ОП № 7 (Солнечный).

В личном первенстве "золото" у младшего сержанта полиции Виктории Крутько из полка ППС.

"Серебро" завоевала инспектор ПДН ОП № 3 (Кировский район) старший лейтенант полиции Валентина Епифанова, "бронзу" – начальник  отделения экспертно-криминалистического отдела ОП № 6 (Фрунзенский район) капитан полиции Анастасия Земцова.

Замначальника УМВД по Саратову - начальник ОРЛС полковник полиции Виталий Ишин отметил, что представительницы прекрасного пола в очередной раз доказали, что в огневой подготовке не уступают коллегам-мужчинам. К поздравлениям присоединился и член Общественного совета при ведомстве Алексей Гаврилов.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости