Саратовский "Автодор" на последних секундах уступил МБА

836

28 марта, 21:48

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли столичной МБА со счетом 71:74.

Игре Единой лиги ВТБ предшествовала минута молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле". Все средства от продажи билетов на этот матч наш клуб перечислит пострадавшим в трагедии в Подмосковье.

Начало игры получилось малорезультативным. За пять минут соперники на двоих набрали шесть очков. "Автодор" впервые забил с игры на седьмой минуте, первую четверть он уступил 13:15.

После первого перерыва игра изменилась. Наши вышли вперед на 13-й минуте - 20:18. Первую половину "Автодор" выиграл 37:33.

В третьей четверти хозяева продолжали наращивать свой перевес. На 24-й минуте черно-белые вели 43:35, к третьему перерыву на табло горело 60:54. В четвертой десятиминутке лидер менялся семь раз.

После того, как москвич Андрей Лопатин не забил второй штрафной, у саратовцев был шанс добиться овертайма. Однако совершивший важнейший подбор Рэйшон Хэммондс поразить корзину не мог - 71:74.

У "Автодора" самым результативным стал Хэммондс  - 20 очков. 14 - у Брэндона Гарретта, 13 - у Малика Ньэмэна.

В воскресенье, 31 марта, в 16.30 команда Миленко Богичевича принимает "Астану" (Казахстан).

Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5