"Химки" и "Сокол" забили девять мячей. Но саратовцы уступили

2314

4 мая, 17:45

Фото ПФК "Сокол"

Сегодня в подмосковных Химках футболисты саратовского "Сокола" проиграли лидеру Первой лиги со счетом 4:5.

Первый гол матча забил полузащитник саратовцев Никита Козловский. Произошло это на 17-й минуте. До перерыва хозяева успели перехватить инициативу, забив на 22-й и 25-й минутах.

Во втором тайме болельщики обеих команд буквально не успевали за игроками. На 55-й минуте наш капитан Артем Молодцов забил, но судьи зафиксировали положение вне игры.

Михаил Мальцев сравнял счет (64-я минута), но потом за девять минут "Сокол" пропустил три мяча подряд - на 69-й, 75-й (свои ворота поразил Мальцев), 78-й.

Под занавес Владислав Самко на 83-й и Владислав Морозов на 89-й минутах установили окончательный счет - 5:4 в пользу хозяев.

"Сокол" занимает 15-е место в Первой лиге, "Химки" закрепились на первой строчке турнирной таблицы.

В понедельник, 8 мая, в 19.00 в перенесенном из-за теракта в "Крокус Сити Холле" матче саратовцы принимают новороссийский "Черноморец".

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5