Саратовский "Сокол" выиграл первый домашний матч сезона

2349

20 июля, 21:13

Сегодня вечером футболисты саратовского "Сокола" победили красноярский "Енисей" со счетом 1:0.

На первый домашний матч Первой лиги "соколов" вывели футболистки саратовской "Волны", занявшей на днях в Иванове четвертое место на Всероссийских соревнований "Кожаный мяч".

Символический первый удар на стадионе  "Локомотив" нанес многолетний капитан нашей команды Артем Федоров, завершивший в межсезонье игровую карьеру.

Первый домашний гол "Сокола" - 2024/25 на 27-й минуте забил Дмитрий Сасин. Этот гол остался единственным в игре, принесшей "Соколу" первую домпшнюю победу-2024/25.

Гостей поддерживали полтора десятка фанатов.

Один из фанатов "Сокола" Дмитрий Щербаков в перерыве получил от клуба майку с надписью "Золотой сезон". В прошлом сезоне он посетил все игры команды - и домашние, и выездные.

В следующую субботу, 27 июля, в 19.00  саратовцы принимают "Камаз" из Набережных Челнов (Татарстан).

Рейтинг: 4.71 1 2 3 4 5