Саратовский "Кристалл" проиграл в Набережных Челнах

414

6 сентября, 22:25

Только что в Набережных Челнах хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местным "Челнам" со счетом 1:3.

Первого гола болельщики ждали почти два периода - счет открыл нападающий "Кристалла" Дмитрий Самсонов на 36-й минуте.

Хозяева отыгрались на 46-й, потом отличились на 50-й и 51-й минутах.

Когда счет стал 1:3, главный тренер "Кристалла" Сергей Голубович взял тайм-аут, за 2.43 до конца основного времени он заменил вратаря на шестого полевого игрока. Вернуться в ворота Егору Корзину пришлось на 59.17, на 59.30 дополнительный полевой игрок вышел снова - но счет не изменился.

"Кристалл" уступил во втором матче ВХЛ сезона 2024/25 и 8 сентября завершит турне по Татарстану. Соперник - казанский "Барс".

Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5