Саратовский "Сокол" проиграл в гостях "Родине"

778 1

10 сентября, 08:50

Фото ФК "Родина"

Вчера поздно вечером в Москве футболисты саратовского "Сокола" проиграли местной "Родине" со счетом 0:2.

Первый гол матча был забит на восьмой минуте хозяевами. Больше до перерыва точных ударов не было - 1:0 в пользу московских футболистов.

На 59-й минуте они развили успех, давили до финального свистка, но больше забить не смогли.

"Сокол" проиграл 0:2 и 15 сентября проведет выездной матч с "Тюменью".

К этому матчу в состав саратовцев должны вернуться защитник Павел Забелин - из главной, полузащитник Александр Гуз, нападающий Егор Карпицкий - из молодежной сборной Белоруссии.

Определился первый соперник "Сокола" в Кубке России-2024/25. Жребий отправил саратовцев в Орел - в гости к местному ФК. Матч состоится 24-26 сентября.

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5