Саратовский "Кристалл" выиграл первый домашний матч сезона

1168

15 сентября, 19:52

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили "Норильск" со счетом 4:3.

Первый гол "Кристалла"-2024/25 в Саратове на 23-й минуте забил Матвей Надворный. Через 2.40 Александр Лисов увеличил счет, на 35-й минуте Надворный оформил дубль - 3:0.

Один гол гости отыграли во втором периоде - на 36-й минуте, два - в третьем (44-я, 47-я). Однако за 3.02 до конца основного времени Надворный оформил хет-трик и принес хозяевам победу - 4:3. За 1.55 до сирены "Норильск" заменил вратаря шестым полевым игроком, а за 16 секунд до конца гости остались в двойном меньшинстве.

Во вторник, 17 сентября, в 18.30 "Кристалл" в рамках турнира ВХЛ принимает "Сокол" (Красноярск).

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5