Саратовский "Протон" на тай-брейке победил "Тулицу"

758

27 сентября, 08:14

Фото ВК "Протон"

Вчера вечером в Туле волейболистки саратовского "Протона" победили местную "Тулицу" со счетом 3:2.

В первой партии игра шла под диктовку хозяек. Они добились убедительной победы - 25:17. Во втором сете "Протон" перехватил инициативу. Выиграть в "основное время" ему не удалось, в игре на "больше-меньше" саратовчанки сравняли счет матча - 29:27.

В третьей партии "Тулица" снова уверенно вела игру - 25:16. Четвертый сет она также начала лучше соперниц, но упустила нити игры - 21:25.

На тай-брейке преимущество "Протона" было весомым - 15:8 и 3:2 в целом.

Команда Юрия Маричева обыграла "Тулицу" во второй раз в этом сезоне. Первая победа была в Кубке Легенд в Калининграде, но в Санкт-Петербурге саратовчанки соперницам уступили.

В понедельник, 30 сентября, в 19.00 "Протон" принимает "Заречье-Одинцово" (Московская область).