Саратовский "Автодор" в гостях победил "Астану"

142

6 октября, 16:03

Фото БК "Астана"

Только что в столице Казахстана баскетболисты саратовского "Автодора" победили БК "Астана" со счетом 74:52.

Первая четверть прошла под диктовку гостей. Наши на восьмой минуте добились двузначного преимущества - 18:8, первую четверть выиграли 20:14.

На 12-й минуте подопечные Миленко Богичевича восстановили двузначный перевес и первую половину выиграли 37:28.

Во второй половине "Автодор" продолжал отрываться. На 29-й минуте разница в счете стала 15 очков, на 32-й - 21. Итог - 74:52 в пользу нашей команды.

Приличное игровое время получили даже нечасто выходящие на площадку баскетболисты. Марат Цыбиков набрал три очка, Андрей Федоров – одно.

Самым результативным у саратовцев стал Калеб Агада - 18 очков (плюс 8 подборов), у Дмитрия Халдеева — 15 очков + 7 подборов

В субботу, 12 октября "Автодор" играет очередной матч Единой Лиги ВТБ в Казани с УНИКСом.