Анастасия Гасанова заняла два призовых места в Египте

464

7 октября, 14:12

Фото СШОР "Олимпийские ракетки"

На завершившемся сегодня в Шарм-эль-Шейхе турнире Мировой серии саратовская теннисистка Анастасия Гасанова дважды стала призером.

В паре с россиянкой Дарьей Егоровой наша землячка дошла до финала, где девушки уступили первым ракеткам турнира Зузанне Павликовской (Польша)/Сандре Самир (Египет) - 3:6, 4:6.

В одиночке Гасанова дошла до полуфинала и в упорной борьбе уступила будущей серебряной призерке Самир 5:7, 4:6, заняв третье место.

Для Анастасии это первые медали, завоеванные в статусе победительницы чемпионата России.

Подготовила спортсменку тренер-преподаватель СШОР "Олимпийские ракетки" Светлана Гасанова.

В соревнованиях приняли участие теннисисты из Грузии, Италии, Украины, Египта, Казахстана, Сербии, Польши, Эстонии, Бразилии, Японии, России и других стран.

Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5