Саратовский "Протон" выбыл из Кубка России

363

9 октября, 20:58

Только что в Саратове волейболистки "Протона" проиграли "Заречью-Одинцово" (Московская область) со счетом 0:3.

В первой партии игра на "Протон-Арене" была равной. Судьба игрового отрезка решилась в самой концовке - 25:23 в пользу гостей.

Во втором сете "Заречье-Одинцово" уходило в шестиочковый отрыв, подпускало соперниц на минимальное расстояние и выиграло 25:22.

В третьей партии "Протон", которым из-за болезни Юрия Маричева руководил старший тренер Мустафа Кылынч, оторвался на пять очков - 11:6. Гости ответили рывком 9:3 и стали набирать ход. Итог - 25:22 и 3:0 в их пользу.

"Протоночки" не сумели взять реванш за выездное поражение и не вышли в четвертьфинал Кубок России.

В понедельник, 21 октября, в 19.00 наши играют дома с нижегородской "Спартой" матч чемпионата страны.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5