Без четырех игроков саратовский "Автодор" крупно проиграл в Казани

332

12 октября, 20:56

Фото БК "УНИКС"

Сегодня вечером в Казани баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли  УНИКСу со счетом 54:84.

Первая четверть прошла с большим преимуществом вице-чемпионов России. Перевес хозяев по итогам отрезка составил 20 очков - 29:9. К большому перерыву казанцы вели 48:19.

В третьей четверти игра подровнялась, саратовцы свели ее к ничьей - 21:21. В четвертой тоже игра была практически равной. Итог - 84:54 в пользу УНИКСа.

Самым результативным у "Автодора" стал Джамал Джонс - 19 очков + 7 подборов + 5 передач, у Брайанта Кроуфорда 12 очков (по ходу игры он получил травму), Дмитрий Халдеев набрал 10.

Из-за травм и по личным причинам сегодня за черно-белых не играли Калеб Агада, Артем Клименко, Душан Беслач и Ярослав Печенджиян.

Во вторник, 15 октября, в 19.00 подопечные Миленко Богичевича принимают МБА-МАИ (Москва).

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5