Саратовский "Сокол" получил пять безответных мячей от "Торпедо"

462

12 октября, 20:01

Сегодня вечером в подмосковных Химках футболисты саратовского "Сокола" проиграли "Торпедо" (Москва) с разгромным счетом 0:5.

Уже в первом тайме стало ясно, что "Сокол" вряд ли сможет избежать поражения. Наши пропустили на 12-й, 15-й и 26-й минутах.

После перерыва торпедовцы продолжили забивать. Мяч влетел в ворота на 51-й минуте с игры и на 57-й с пенальти. Саратовцы имели шанс "размочить" счет, но тот остался 0:5.

У "Сокола" в этом матче Первой лиги отсутствовали вызванные в сборные Павел Забелин (Белоруссия), Егор Карпицкий (Белоруссия, молодежная), Руслан Чобанов (Россия, молодежная).

Во вторник, 15 октября, в 20.30 команда Алексея Баги принимает "Урал" (Екатеринбург). Это будет матч Кубка России.