"Ростелеком" провел скоростной интернет в Красноармейск, Татищево и Ровное

2975

21 апреля 2022, 15:15

 

С начала года "Ростелеком" построил 70 км оптических линий связи в районных центрах: в Красноармейске, Ровном и Татищеве. Более 3,5 тысячи семей получили доступ к высокоскоростному интернету и современным цифровым сервисам.

В райцентрах преобладает индивидуальная застройка, поэтому специалисты провайдера организовали сеть связи по технологии "оптика в дом". В каждый коттедж проводится индивидуальная линия, которая обеспечивает высокую скорость передачи данных. Онлайн-сервисы работают стабильно, даже если домочадцы одновременно используют свои гаджеты для разных задач: удаленной работы, дистанционного обучения, видеозвонков и просмотра фильмов.

Жители могут выходить в интернет на скорости до 500 Мбит/с, настраивать Wi-Fi с покрытием по всему коттеджу, смотреть более 280 телеканалов, тысячи фильмов и сериалов в видеосервисе Wink на разных экранах и управлять просмотром передач: ставить трансляцию на паузу, перематывать и пользоваться архивом. Любая семья может подобрать необходимый пакет сервисов. Популярностью у домовладельцев пользуется комплексный тариф "Комбо".

Юлия Яшкина, директор по работе с массовым сегментом Саратовского филиала ПАО "Ростелеком":

"У каждого из нас свой образ жизни, привычки и предпочтения: кому-то нужен интернет на сверхскорости для работы или онлайн-игр, кому-то — запас минут для разговоров с близкими по мобильному телефону, а кому-то — выбор фильмов для вечернего просмотра. Пользователь может собрать “Комбо” на свой вкус, включив в тариф нужные сервисы с индивидуальными параметрами. Это выгоднее и удобнее по сравнению с покупкой услуг по отдельности".

Алексей Иванов, абонент "Ростелекома":

"Несколько лет назад я переехал с семьей в Саратов, а родители остались в райцентре. Недавно к ним в частный сектор провели оптику, мы посоветовались и решили подключить интернет по комплексному тарифу. Скорость выбрали 100 Мбит/с, этого с лихвой хватит, даже если внуки приедут погостить на каникулы и будут часто выходить в сеть. В Wink добавили спортивные телеканалы, подписки с кино и сериалами. Оформили три сим-карты и объединили их в группу, теперь мы можем делиться друг с другом минутами и объемом трафика".

Подробнее о тарифе "Комбо" и подключении услуг связи в коттеджных поселках Саратовской области — на сайте или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5