2020 год – повод для пересмотра работы правительства

4069

29 декабря 2020, 14:04

Уважаемые жители Саратовской области! В уходящем 2020 году мы все столкнулись с большими сложностями.

В первую очередь это эпидемия коронавируса, которая выявила проблемы в здравоохранении, системе управления и много еще в чем…

Но, в то же время, этот период показал, что жители нашего региона и всей страны готовы прийти друг другу на помощь. Это касается не только волонтерских организаций и благотворительных фондов, которые по итогам получат поддержку со стороны государства. Это в первую очередь про людей, которые просто помогали своим пожилым соседям покупать продукты и лекарства.

Слов благодарности заслуживают все без исключения: от врачей и учителей до сотрудников продуктовых магазинов, которые также продолжали работать, несмотря ни на какие риски и ограничения. 

Итоги этого года должны стать поводом для коренного пересмотра принципов финансирования и работы регионального правительства в сфере здравоохранения, образования и поддержки бизнеса. Мы должны понимать, что коронавирус рано или поздно отступит, но все многочисленные выявленные проблемы должны быть в конечном итоге решены, а не отложены в долгий ящик, в надежде что пронесет. 

Согласно опросам, треть россиян планируют в Новогоднюю Ночь загадать окончание пандемии. Я желаю всем, чтобы пандемия закончилась, а по итогам были сделаны правильные выводы, приняты правильные управленческие решения, потому что жители в 2021 году ждут перемен к лучшему.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю сил, здоровья и семейного благополучия!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости