Мэрия назвала билборды Прохорова "незаконно установленными"

1513

20 февраля 2012, 16:03

Администрация Саратова прокомментировала ИА "Взгляд-инфо" заявление регионального предвыборного штаба Михаила Прохорова о демонтаже четырех билбордов на Привокзальной площади.

Официальную позицию мэрии по этому вопросу озвучил директор МУП "Городской центр размещения рекламы" Петр Волосевич.

"В рамках системной работы городских и районных служб по демонтажу рекламных конструкций, незаконно размещенных на территории Саратова, на Привокзальной площади города действительно были демонтированы 4 незаконно установленные рекламные конструкции - их местонахождение не было узаконено.

Еще в ноябре 2011 года в адрес фирмы, которой принадлежат данные объекты, было направлено предписание о демонтаже незаконно размещенных конструкций. Однако никаких действий со стороны владельцев не последовало.

Демонтаж был произведен в соответствии с действующим законодательством. Лично меня расстраивает тот факт, что некоторые граждане вместо того, чтобы поддерживать системную работу в деле наведения порядка в Саратове, пытаются под каждое действие в этом направлении подвести политическую подоплеку. Но, несмотря ни на что, борьба с незаконно установленными конструкциями будет продолжена", - говорится в комментарии Волосевича.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости